Все новости Костромы
11:07, 26 декабря 2022

Что ждет Скорпионов в 2023 году

Кот тихо подталкивает Кролика вперед, еще немного, и эти животные вступят в свои права. Сегодня расскажем, что ждет Скорпионов в 2023 году. Яркий костромской Скорпион — Павел Герштейн — художественный руководитель и главный дирижер Костромского симфонического оркестра.

Имя Павла Яковлевича Герштейна вошло в изданную в России энциклопедию «Лучшие люди России», он является обладателем звания «Человек года» Костромской области в 2001 году. Павел Герштейн поделился с читателями Главного портала Костромы, как прошел его год и какие планы у него на грядущий.

Что ждет Скорпионов в 2023 году

В творческом плане год прошел насыщенно, было много концертов. Я побывал на море, очень рад этому. Я уже несколько лет никуда не ездил. Все родные здоровы, это для меня важно. Будущий год у меня юбилейный, как лично, так и в творческой сфере – в 2023 году исполнится 10 лет как оркестр получил статус Губернского. В новом году, надеюсь, удастся укрепить позиции оркестра, приобрести новые музыкальные инструменты. Я желаю своим близким здоровья и мира всем, — рассказывает Павел Герштейн.

До середина 2023 года Черный Водяной Кролик подарит Скорпионам много энергии, поэтому первое полугодие будет весьма продуктивным в работе и любовных отношениях. Более эффективной работа станет, если представители знака начнут усерднее работать и больше внимания уделять деталям.

Скорпионам, которые хотят сменить работу или сферу деятельности, самое время сделать это. Астрологи говорят, что представителям этого знака удастся найти высокооплачиваемую работу. А для тех, кто стремится к повышению — обязательно его получит. Большого успеха в 2023 году в своей деятельности добьются те Скорпионы, работа которых, так или иначе связана с расширением кругозора других людей или направлена на то, чтобы улучшить качество их жизни.

Начало 2023 года будет поворотным для Скорпионов в любовной сфере. Многим представителям знака предстоит сделать сложный выбор: разрыв бесперспективных отношений или же вступление в брак с новой половинкой. Летом у Скорпионов будет много страсти и романтики, главное, не погружаться с головой, ведь некоторые партнеры не будут готовы к серьезным отношениям.

Осень для представителей этого знака станет временем испытаний. В один момент на них свалится много проблем и нерешенных ранее вопросов. Для того, чтобы с этим справиться, астрологи рекомендуют набраться терпением, проявить выдержки и мудрость, тогда все благополучно разрешится.

Фото: @Allexxandar

Партнер гороскопа:

Что ждет Скорпионов в 2023 году

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

12:35, 29 декабря 2022

K1NEWS.RU рассказывает костромичам, что их ждет в новом году по прогнозам астрологов. Водолей. Яркий представитель этого знака зодиака — костромич,…

11:07, 29 декабря 2022

Последний знак, который закрывает гороскоп — Рыбы. Черный Водяной Кролик еще и Кот уже сидят под елкой и готовятся взять…

11:07, 28 декабря 2022

Год Черного Водяного Кролика многое принесет в жизнь Козерогов. Кстати, в Костроме сильным и доброжелательным представителем этого знака является Елена…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...