Все новости Костромы
11:07, 27 декабря 2022

Что ждет костромских Стрельцов в 2023 году

Черный Водяной Кролик и Кот уже сидят у вашего порога. Будут ли благосклонны символы года к Стрельцу? K1NEWS.RU расскажет, что ожидает представителей этого знака в 2023 году. Известным костромским Стрельцом является Станислав Голодницкий. Он — главный режиссер театра, актер, постановщик.

Что ждет костромских Стрельцов в 2023 году

2022 год прошёл плодотворно, творчески. Самым главным подарком уходящего года стало рождение дочери Елизаветы. В новом году я жду успеха моей семьи и нашего театрального коллектива. Желаю всем здоровья, счастья большого, мира в душе, — рассказал Станислав Голодницкий.

Астрологи говорят, что Стрельцов ждут многочисленные любовные отношения. Некоторым представителям знака предстоит отыскать вторую половинку. В профессиональной сфере Стрельца тоже ожидает удача. В 2023 году представители знака могут не бояться рисковать, кто-то даже сможет существенно приумножить свои капиталы. Некоторые Стрельцы почувствуют фортуну на себе и выиграют в лотерею крупную сумму.

Астрологи обещают Стрельцам, что в 2023 году им представится для этого немало отличных шансов. Возможно, популярность их не продлится слишком долго, но это будет популярность, в лучах которой Стрельцы будут купаться,

Представители знака в 2023 году смогут сменить свою нынешнюю работу на более комфортную или высокооплачиваемую. Если же в ваших планах этого нет, гороскоп Стрельца обещает, что вы можете ожидать перехода на более высокооплачиваемую должность, повышение оклада или регулярных премий. Лучшее время для перемен в профессиональной сфере — апрель, август и октябрь. Не стоит слишком много работать, ведь это скажется на здоровье.

Фото: @Allexxandar

Партнер гороскопа:

Что ждет костромских Стрельцов в 2023 году

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

12:35, 29 декабря 2022

K1NEWS.RU рассказывает костромичам, что их ждет в новом году по прогнозам астрологов. Водолей. Яркий представитель этого знака зодиака — костромич,…

11:07, 29 декабря 2022

Последний знак, который закрывает гороскоп — Рыбы. Черный Водяной Кролик еще и Кот уже сидят под елкой и готовятся взять…

11:07, 28 декабря 2022

Год Черного Водяного Кролика многое принесет в жизнь Козерогов. Кстати, в Костроме сильным и доброжелательным представителем этого знака является Елена…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...