Все новости Костромы
11:07, 28 декабря 2022

Что ждет Козерогов в 2023 году

Год Черного Водяного Кролика многое принесет в жизнь Козерогов. Кстати, в Костроме сильным и доброжелательным представителем этого знака является Елена Гусева. Костромичка помогает бездомным и брошенным животным найти новых хозяев. Занимается Елена этим на альтруистских началах, у нее нет своего фонда, но есть огромное желание помочь хвостатым обрести семью.

В этом году мне удалось пристроить более 80 животных. Но из года в год количество кошек меньше не становится. В этом году очень много было выброшенных животных, пострадавших котят. Старалась пристраивать всех. В следующем году хотелось бы открыть свою передержку, но пока с финансами не очень хорошо, поэтому пока пишу посты, чтобы пристроить животных, — поделилась Елена Гусева.

Козерогов в год Черного Водяного Кролика ждет много новых событий и возможностей. Правда, начало года будет скучным и однообразным, но это ненадолго. Уже в середине января у Козерогов появится много энергии, чтобы покорять все вершины. Здесь главное правильно расставить приоритеты и рассчитать свои силы, иначе задуманным планам будет не суждено сбыться.

В финансовой сфере год для Козерогов будет нестабильным. В начале 2023 года представители знака почувствую, что им не хватает денег, но этот период нужно перетерпеть. Уже в феврале с деньгами станет попроще. Если в течении года не тратить деньги на ненужные покупки, то кризиса можно будет избежать.

Что же касается любовных отношений, то Черный Водяной Кролик принесет спокойствие и гармонию. В некоторые периоды Козерогам станет скучно, но уже с середины весны фокус внимания сместится на работу. Большую часть года представителям знака будет не хватать романтики в отношениях, это можно исправить, если прислушиваться к желаниям второй половинки.

Фото: @Allexxandar

Партнер гороскопа:

Что ждет Козерогов в 2023 году

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

12:35, 29 декабря 2022

K1NEWS.RU рассказывает костромичам, что их ждет в новом году по прогнозам астрологов. Водолей. Яркий представитель этого знака зодиака — костромич,…

11:07, 29 декабря 2022

Последний знак, который закрывает гороскоп — Рыбы. Черный Водяной Кролик еще и Кот уже сидят под елкой и готовятся взять…

11:07, 27 декабря 2022

Черный Водяной Кролик и Кот уже сидят у вашего порога. Будут ли благосклонны символы года к Стрельцу? K1NEWS.RU расскажет, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...