Все новости Костромы
11:07, 29 декабря 2022

Что ждет Рыб в 2023 году

Последний знак, который закрывает гороскоп — Рыбы. Черный Водяной Кролик еще и Кот уже сидят под елкой и готовятся взять под крыло всех занков зодиака. Что же грядущий год сулит Рыбам? Астрологи обещают много перемен представителям этого знака. Сильный костромской представитель этого знака — футболист костромского ФК «Спартак» Никита Саламатов. Спортсмен рассказал о своих достижениях в уходящем году и планах на новый.

Что ждет Рыб в 2023 году

2022 год был достаточно сложный, неоднозначный. В клубе занимались комплектованием Команды с нуля, какие-то процессы заработали сразу, а какие-то только к концу года. Планирую в 2023 году выполнить цели, которые ставит перед нами Руководство и добиться желаемого результата! Хочу пожелать всем читателям K1news, чтобы все запланированное обязательно получилось так, как они хотят. Всем больших успехов в следующем году, с наступающим Новым годом, — рассказал футболист Никита Саламатов.

До середины мая 2023 Черный Водяной Кролик наградит Рыб предприимчивостью и изобретательностью в вопросах зарабатывания денег. Как бы не повернулась судьба, представители этого знака сумею выкрутиться и достать средства, а также улучшить сове материальное положение.

Астрологи рекомендуют Рыбам в 2023 году не теряться и по максимуму использовать те возможности, которые им посылают звезды. Даже если не будут этого знака зодиака не будут жить на широкую ногу в новом году, они смогут позволить себе гораздо больше, чем обычно.

Те Рыбы, кто уже имеет собственное дело, вполне могут подумать о том, чтобы развить его и расширить — сейчас они сумеют взять кредит в банке под выгодный процент. С 16 мая у Рыб увеличится общительность, любознательность и страсть к расширению своих горизонтов. Они с легкостью будут знакомиться и заводить отношения.

До 7 ноября 2023 года Рыбы будут с легкостью завоевывать симпатии и знакомиться. Также в этот период представители этого знака могут достичь взаимопонимания с брачным партнёром. Если такового ещё нет, то одно из знакомств может оказаться «знаковым» и через какое-то время перерасти в серьёзные отношения.

Кто-то из представителей знака Рыбы в 2023 году проявит талант преподавателя и будет обучать других людей или станет сотрудничать с научно-популярными журналами. особенно удачливыми окажутся те представители знака Рыбы в 2023 году, кто, так или иначе, связаны с поиском и предоставлением информации — разного рода посредники, журналисты, переводчики, писатели, юристы.

Астрологи обещают Рыбам хорошие и теплые отношения с ближайшим окружением — братьями, сестрами, соседями. В трудной ситуации к ним всегда можно обратиться, и они окажут необходимую поддержку.

Фото: @Allexxandar

Партнер гороскопа:

Что ждет Рыб в 2023 году

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

12:35, 29 декабря 2022

K1NEWS.RU рассказывает костромичам, что их ждет в новом году по прогнозам астрологов. Водолей. Яркий представитель этого знака зодиака — костромич,…

11:07, 28 декабря 2022

Год Черного Водяного Кролика многое принесет в жизнь Козерогов. Кстати, в Костроме сильным и доброжелательным представителем этого знака является Елена…

11:07, 27 декабря 2022

Черный Водяной Кролик и Кот уже сидят у вашего порога. Будут ли благосклонны символы года к Стрельцу? K1NEWS.RU расскажет, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...