Все новости Костромы
11:07, 24 декабря 2022

Что ждет рожденных под знаком Весы в 2023 году

Год Черного Водяного Кролика должен быть одним из самых спокойных. Весы тоже попадут под благотворное влияние этого символа. Кстати, одним из известных костромских Весов является Алевтина Олюнина. Она гордость костромичей.

Алевтина Олюнина — олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам, ветеран труда. В 1972 году на ХI Олимпийских играх в японском городе Саппоро она завоевала золотую медаль в эстафетной гонке, серебряную медаль в гонке на 10 км. За выдающиеся успехи в спорте в 1977 году ей присвоено звание «Заслуженный мастер спорта», Алевтина Сергеевна дважды становилась кавалером ордена «Знак Почета».

Что ждет рожденных под знаком Весы в 2023 году

Желаю всем здоровья и удачи. В следующем году рекомендую заняться спортом. Необязательно лыжами, можно просто гулять на свежем воздухе. Желаю, чтобы у всех было всё хорошо.

Почти все первое полугодие 2023 года Весы будут открыты для окружающих, что поможет им завести новые знакомства и связи. Представители этого знака станут более популярными в глазах окружающих. Деловые партнеры помогут Весам получить хорошую прибыль в грядущем году, представители этого знака смогут завевать авторитет в мире бизнеса и известность.

Также Весы встретят свою вторую половинку, а если они поженятся до середины мая, то вероятность долговременно брака будет выше. Весы, которые раньше конфликтовали по со своим партнером, могут укрепить свои отношения. Астрологи советует не зацикливаться на недостатках своей второй половинки. Лучше заострить внимание на достоинствах партнера.

2023 год для Весов будет удачным во всех сферах жизни — от любовных отношений до материального положения. Трудности будут, но если представители этого знака отбросят эмоции и с холодным разумом приступят к решению проблем, то обязательно выйдут из любой ситуации без потерь.

Фото: @Allexxandar

Партнер гороскопа:

Что ждет рожденных под знаком Весы в 2023 году

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

12:35, 29 декабря 2022

K1NEWS.RU рассказывает костромичам, что их ждет в новом году по прогнозам астрологов. Водолей. Яркий представитель этого знака зодиака — костромич,…

11:07, 29 декабря 2022

Последний знак, который закрывает гороскоп — Рыбы. Черный Водяной Кролик еще и Кот уже сидят под елкой и готовятся взять…

11:07, 28 декабря 2022

Год Черного Водяного Кролика многое принесет в жизнь Козерогов. Кстати, в Костроме сильным и доброжелательным представителем этого знака является Елена…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...