Все новости Костромы
16:05, 08 апреля 2022

Костромского певца покажут в телешоу на канале «Звезда»

9 апреля в эфире телеканала «ЗВЕЗДА» в седьмом сезоне Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда — 2022» примет участие костромич Николай Кортунов.

Николай живет в маленькой костромской деревушке, занимается творчеством в музыкальной группе. Молодой костромич покажет свой талант и поборется за главный приз — 1 миллион рублей.

В конкурсе примут участие музыканты из 85 регионов России. Оценивать участников будут заслуженные эксперты: Зара, Юлия Савичева, Юрий Николаев, Роман Емельянов и Максим Дунаевский. В этом году к бессменным членам жюри присоединится прославленный актер, телеведущий, народный артист России Дмитрий Харатьян, а также талантливая и яркая исполнительница Наргиз Закирова.

Помочь вокалисту продвинуться дальше можно с помощью голосования, которое будет проводиться во время трансляции на телевидении и на сайте телеканала.

Передача выйдет в эфир в 22.30.

Последние новости рубрики

17:00, 03 февраля 2024

В битве за Сталинград он получил ранение, но потом вернулся в зону боевых действий.   Костромич Геннадий Павлович Соколов –…

11:35, 11 октября 2023

В эти дни Костромской симфонический губернский оркестр отмечает 25-летний юбилей. Четверть века — много это или мало? Возраст – всегда…

09:00, 01 октября 2023

Она исполнила романс «А напоследок я скажу» Татьяна Сагина из Костромы выступила на вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...