Все новости Костромы
08:15, 10 ноября 2021

В начале декабря в Москве начнутся двухнедельные съемки Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2022». Испытать судьбу и показать на всю страну свой талант решили 85 солистов из разных городов и регионов России. Кострома тоже не осталась в стороне.

Нашу область будет представлять музыкант Николай Кортунов.

Николай родился на Севере, но живет в маленькой костромской деревушке и, помимо творчества в музыкальной группе, активно занимается хозяйством. Как говорит сам, деревенская и городская жизнь не противоречат друг другу, а лишь дополняют.

В каких бы вокальных конкурсах на ТВ Николай не принимал участие — будь то «Голос» или «Главная сцена» — ему всегда было интересно проверить себя, получить незабываемый опыт.

По условиям федерального конкурса телеканала «Звезда» вокалист проходит кастинг, в результате которого Николай и стал участником шоу.

Хочется провести время с пользой, улучшить исполнительское мастерство и достойно выступить. А еще поделиться своим творчеством с максимально широкой публикой, пообщаться с людьми из шоу-бизнеса и погрузиться в процесс создания программы,рассказала об ожиданиях «звезды» его арт-менеджер Наталья.

Если первый тур, где нужно представить какую-нибудь известную песню, завершится для костромского исполнителя хорошо, то во втором Николай споет уже свою собственную. Какую — пока не разглашается.

Помочь вокалисту продвинуться дальше можно с помощью голосования, которое будет проводиться во время трансляции на телевидении и на сайте телеканала. K1NEWS.RU будет следить за развитием событий.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...