Все новости Костромы
14:30, 06 апреля 2022

Костромичи скорбят по лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому

Сегодня скончался лидер «ЛДПР» Владимир Жириновский. Он создал первую в СССР оппозиционную партию, которая стала его детищем и главным достижением. Он вёл ЛДПР твердым курсом более 30 лет, воспитал не одно поколение талантливых политиков, которые называют Владимира Вольфовича своим учителем.

Он был сильным, мужественным, очень умным и эрудированным человеком и по праву вошёл в историю нашей страны как первый яркий политик, первый независимый участник президентских выборов в новой России, — рассказывает костромской депутат из партии ЛДПР Иван Сабуров.

Несмотря на то, что Владимир Жириновский вызывал противоречивые эмоции, он сыграл немаловажную роль в политике России. Владимир Жириновский восемь раз приезжал в Кострому и хвалил регион за «стабильные кадры».

Костромичи помнят, как выступая в актовом зале одной из костромских школ, Владимир Жириновский разбрасывал деньги, показывая таким образом свою щедрость.

Последние новости рубрики

17:00, 03 февраля 2024

В битве за Сталинград он получил ранение, но потом вернулся в зону боевых действий.   Костромич Геннадий Павлович Соколов –…

11:35, 11 октября 2023

В эти дни Костромской симфонический губернский оркестр отмечает 25-летний юбилей. Четверть века — много это или мало? Возраст – всегда…

09:00, 01 октября 2023

Она исполнила романс «А напоследок я скажу» Татьяна Сагина из Костромы выступила на вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...