Все новости Костромы
14:35, 02 февраля 2022

Группа ДДТ «раскачала» костромичей

1 февраля в Костроме состоялся первый концерт легендарной группы ДДТ. Костромичи долго ждали своих любимых артистов и наконец смогли насладиться их концертом.

Группа начала свою творческую деятельность в 1980 году, однако их песни полюбились людям из разных поколений. Так, на костромском концерте собрались поклонники от 35 до 60 лет.

Зрители были довольны хорошей организацией концерта: звук был потрясающий, во время выступления на экране демонстрировали ролики под каждую песню, а также были использованы современные световые эффекты.

Вместе с солистом группы Юрием Шевчуком на сцене выступала певица Алена Романова, которая с 2010 года стала бэк-вокалисткой в популярной группе. Она сама исполнила несколько русских народных песен, которые появились в ее репертуаре благодаря деревенским бабушкам, у которых она побывала. Жители глубинки помогли певице по крупицам собрать русские народные песни.

Костромичи тепло встретили группу, подпевали всем хитам, хотя в начале концерта скромничали, но после нескольких песен вошли во вкус.

Юрий Шевчук спускался к публике, чтобы пообщаться с костромскими фанатами и два раза выходил на бис с песнями «Родина» и «Это все, что останется после меня».

2 февраля у группы состоится второй концерт в Костроме.

На 2 февраля осталось всего 12 свободных мест в зале, так что те, кто еще не приобрел билеты на популярную группы, могут успеть схватить последние заветные билеты.

Последние новости рубрики

17:00, 03 февраля 2024

В битве за Сталинград он получил ранение, но потом вернулся в зону боевых действий.   Костромич Геннадий Павлович Соколов –…

11:35, 11 октября 2023

В эти дни Костромской симфонический губернский оркестр отмечает 25-летний юбилей. Четверть века — много это или мало? Возраст – всегда…

09:00, 01 октября 2023

Она исполнила романс «А напоследок я скажу» Татьяна Сагина из Костромы выступила на вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...