Все новости Костромы
11:55, 31 августа 2020

Непотопляемый корабль «Олимпик», один из той самой знаменитой троицы вместе с «Британик» и «Титаник», судно, которое дожило до глубокой старости и было списано именно по этой причине. Его имя и судьба, а не гора богов, вдохновили Светлану Гульнову, руководителя и учредителя ООО «Олимпика», назвать так своё предприятие. Образованное в декабре 2011 года, оно специализируется на пошиве спортивной одежды, а также ремонте одежды любой сложности.

В форме от «Олимпики» выступают команды городов и отдельные спортсмены.

Спортивные костюмы, тёплые куртки и стартовые номера полюбились и спортсменам – десантникам из разных городов России. В шутку Светлана Викторовна называет своё предприятие «подразделением ВДВ». Именно эти заказчики стали самыми любимыми, самыми настойчивыми и заставляющими решаться на прорыв: пробовать новые ткани, новые технологии, новые идеи.

Они могут сшить все : от спортивных трусов до теплой куртки, от 28 размера одежды до беспредела – без ограничения роста и обхвата груди. Форма для футбола, волейбола, баскетбола, хоккея и лёгкой атлетики; спортивные, разминочные, ветрозащитные и утеплённые костюмы, — в своей нише они могут, наверное, всё. И даже больше. Однажды шили костюм 86 размера при росте 164. Мерки двумя сантиметровыми лентами снимали, а сел хорошо.

Историю становления  бизнеса Светланы Гульновой  читайте  в разделе «Знай наших»

Контакты: 

г.Кострома, ул.Комсомольская, д.9

тел (4942) 46 66 76 и 8 903 898 26 35

сайт — олимпика44.рф

группа ВК — https://vk.com/kostroma.olympica

личная страница — https://vk.com/id385059795

Партнеры проекта:

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...