Сегодня заключительный день пятого, юбилейного грандиозного бизнес-мероприятия КЭФ-2019.

Последний день Костромского экономического форума подарит местным бизнесменам много полезной информации, сообщает K1NEWS.RU. В программе мероприятия, которое состоится в субботу 25 мая, есть множество форм коммуникации – от круглого стола до презентации самых видных проектов, реализованных в области.

Начнется день с всестороннего обсуждения темы продвижения туристической индустрии региона, чуть позже отель «Островский» презентует удобное мобильное приложение «Отдыхай в Костроме». В качестве аргумента на эту тему свои номера покажут спортсмены и вокалисты. Удивит гостей шоу барабанщиц из Театра песни КГУ.

Продолжится праздник работой площадок «Отдыхай в Костроме» — там можно будет увидеть фитнес-спортсменов, делегатов танцевальной студии «Свои люди». В качестве разбавки организаторы предлагают гостям принять участие в презентации туристического квеста по областному центру и ознакомиться с возможностями индустрии оздоровительного туризма, представленными в нашей области.

Завершится форум сразу тремя грандиозными музыкальными событиями – для костромичей выступит шоу каскадёров из Ярославля, DJ MICKY ROSSA и Теона Дольникова.

Для участия в мероприятиях Костромского экономического форума регистрируйтесь на сайте keforum.ru.
Форма регистрации позволяет отметить мероприятия, в которых вы планируете принять участие. Количество мест ограничено.

Полная программа КОСТРОМСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА

Последние новости рубрики

10:05, 19 марта 2024

Полезный и вкусный продукт к осени может вырасти в цене, предупреждает Газета.ру. Сыр имеет к нашему региону самое непосредственное отношение….

14:57, 13 марта 2024

7 и 8 марта спрос на цветы подскочил почти втрое, продажи гелей для душа выросли на 60%, а средств для…

11:37, 12 марта 2024

Акции «Алросы» и Московской биржи вошли в обновленную подборку самых перспективных бумаг на российском фондовом рынке, составленную экспертами брокера «ВТБ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...