В мероприятии в рамках Костромского экономического форума примет участие глава региона Костромской области Сергей Ситников.

24 мая в рамках Костромского экономического форума состоится заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Костромской области с участием губернатора Сергея Ситникова, сообщает K1NEWS.RU. Мероприятие пройдет в большом конференц-зале ГК «Волга»(ул. Юношеская, 1), начало в 14.00 .

Заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Костромской области – это открытая площадка для конструктивного диалога предпринимателя с первыми лицами региона. В совете участвую все заместители губернатора, директора исполнительных органов государственной власти Костромской области, руководители территориальных подразделений федеральных структур. Любые предложения и инициативы бизнес-сообщества только приветствуются. В ходе заседания совета будут подведены итоги деловой программы Костромского экономического форума. Одними из ключевых вопросов в повестке дня станет инвестиционное послание губернатора Костромской области С.К. Ситникова.

Кроме того, на пленарном заседании планируется осветить вопросы реформирования контрольно-надзорной деятельности для бизнеса и особенности кредитования малого бизнеса в современных условиях.

Завершится пленарное заседание вручением наград за особые заслуги предпринимателям, победителям программы «Умник» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и победителям хакатона в сфере создания информационной системы кадровой безопасности.

Напомним, для участия в мероприятиях Костромского экономического форума регистрируйтесь на сайте keforum.ru. В форме регистрации отмечайте мероприятия, которые вы хотели бы посетить. Участие во всех мероприятиях Форума бесплатное. Количество мест ограничено.

Полная программа КОСТРОМСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА


Последние новости рубрики

11:07, 29 марта 2024

В феврале все российские банки выдали физлицам на покупку автомобилей порядка 170 млрд* рублей. Этот результат на 28% превысил итоги…

09:47, 29 марта 2024

За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на…

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...