Все новости Костромы
17:15, 17 октября 2012

Региональное отделение оператора сотовой связи работает в Костроме уже три года.

Региональное отделение оператора сотовой связи работает в Костроме уже три года.

Оператор мобильной связи Кострома – Tele2 подводит итоги трех лет работы в Костромской области. Сеть Tele2 в регионе была запущена 16 октября 2009 года. Как сообщает менеджмент компании, на конец сентября этого года сеть Tele2 в нашем регионе покрывает территорию, на которой живут около 92 процентов жителей региона.

«Для Tele2 развитие сети мобильной связи в Костромской области всегда было направлено на решение двух основных задач: обеспечение устойчивого сигнала базовых станций на всей территории региона и повышение качества предоставляемых услуг», — комментирует технический директор Tele2 Кострома Анатолий ПОТАПОВ.

Вместе с развитием инфраструктуры Tele2 активно развивала сеть дистрибуции. Были расширены соглашения о сотрудничестве с крупнейшими компаниями, такими как «Евросеть» и «Связной». SIM-карты Tele2 стали продаваться в отделениях «Почты России» и агентства «Роспечать», активно развивается интернет-магазин компании. К примеру, сейчас подключение к Tele2 в режиме он-лайн возможно в 11 городах и поселках региона.

«За три года мы открыли более 500 точек продаж. Кроме того, мы регулярно поощряем наших пользователей дополнительными бонусами. Сейчас в рамках глобальной акции «Голосуй за низкие цены», возможно, кому-то из Костромы посчастливиться в канун Нового года отправиться на вечеринку в Санкт-Петербург или выиграть призы и услуги», — отметил коммерческий директор Tele2 Кострома Александр МАРТЫНОВ.

Также Tele2 реализует стратегию предоставления качественных и доступных услуг сотовой связи людям с невысокими доходами – студентам, пенсионерам, работникам бюджетной сферы. К примеру, стало традиционным участие Tele2 в образовательно-грантовом проекте для молодых предпринимателей «От идеи к бизнесу». Специалисты компании регулярно участвуют в благотворительных и социальных программах. Например, на День учителя-2012 600 костромских педагогов получили сертификаты на бесплатную связь внутри сети Tele2.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...