Все новости Костромы
18:10, 03 февраля 2016

Во время экономических проблем приходится экономить и на связи.

Цены на социально значимые товары первой необходимости кардинально изменились.  На дворе финансовый кризис, а значит нужно экономить на всем.

А как быть с сотовой связью и мобильным интернетом, без которых мы уже не можем обойтись? Реально ли сэкономить?

Сотрудники K1NEWS.RU протестировали новинку – семейный тариф от «Билайн» и узнали, как сберечь семейный бюджет и сократить расходы на связь.

Для тестирования мы выбрали тариф «Всё за 1500» с безлимитными и бесплатными звонками на «Билайн» дома и в поездках по всей стране, 4 тысячами минут для звонков на «Билайн» и других операторов по всей России из любой точки страны, 4 тысячами SMS сообщений и 15 Гб мобильного интернета, который доступен без доплат в любой точке России.

Все подробности эксперимента читайте в рубрике «АКТУАЛЬНО».

 

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...