Все новости Костромы
13:00, 02 октября 2015

Основные изменения касаются процентных ставок, действующих для новых клиентов Сбербанка.

Основные изменения касаются процентных ставок, действующих для новых клиентов Сбербанка.

С сегодняшнего дня Сбербанк снижает процентные ставки по потребительским кредитам по вновь принимаемым заявкам от 0,5 до 2 п.п., сообщает ПАО «Сбербанк». Основные изменения касаются процентных ставок, действующих для новых клиентов Сбербанка. Снижение максимальной ставки для этой категории клиентов составило 2 п.п. Для зарплатных клиентов максимальная ставка снижена на 0,5 п.п.

Изменения коснулись таких кредитов, как «Потребительский кредит под поручительство физических лиц», «Потребительский кредит без обеспечения», «Потребительский кредит на рефинансирование внешних кредитов» и «Кредит физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство». Процентные ставки по этим продуктам устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Сбербанк России в январе-августе текущего года выдал потребительские кредиты населению на сумму 300 миллиардов рублей, 177 миллиардов из них было выдано за лето. В Северном банке ПАО Сбербанк за период январь-сентябрь было выдано более 95 тысяч потребительских кредитов на общую сумму 14,1 миллиарда рублей. Средний размер потребительского кредита составил 148 тысяч рублей.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.Официальный сайт ПАО Сбербанк —www.sberbank.ru

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...