Все новости Костромы
14:50, 30 сентября 2014

Уже выданы первые кредиты, заявка на которые была оформлена без посещения филиала банка.

Уже выданы первые кредиты, заявка на которые была оформлена без посещения филиала банка.

Сбербанк России постоянно расширяет функционал, который клиент может получить без визита в офис. Как сообщает пресс-служба Северного банка Сбербанка России, очередной новинкой стала возможность подать заявку на потребительский кредит в системе Сбербанк Онлайн. В Северном банке ОАО «Сбербанк России» уже выданы первые кредиты, заявка на которые была оформлена без посещения филиала банка.

Воспользоваться новой услугой могут клиенты, получающие зарплату или пенсию на карту Сбербанка, а также те, кто оформляет кредит по предодобренному предложению. Для подачи заявки необходима регистрация в системе Сбербанк Онлайн.

Процесс подачи заявки займет не более пяти минут. На главной странице Сбербанк Онлайн нужно выбрать кнопку «Кредиты», в открывшемся новом окне нажать иконку «Взять кредит в Сбербанке». Далее пользователь заполняет параметры кредита: указывает срок и сумму, а затем – персональную информацию (место работы, среднемесячный доход) и нажимает «Оформить кредит».

Как только заявка будет сформирована, на телефон клиента придет сообщение с кодом. Введя этот код, клиент подтверждает заявку. После рассмотрения заявления менеджер по продажам свяжется с клиентом для уточнения некоторых деталей и при одобрении кредита пригласит его в офис для подписания договора.

Последние новости рубрики

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru* провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...