Все новости Костромы
09:35, 01 июля 2014

Программа ведется уже более 10 лет.

Программа ведется уже более 10 лет.

В Институте дополнительного профессионального образования КГТУ состоялась защита выпускных работ директорской группы (программа профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии»), сообщили в ИДПО. Директорской эта группа называется потому, что туда зачисляют только специалистов с опытом управленческой деятельности: руководителей предприятий и их структурных подразделений, а также предпринимателей и владельцев бизнеса.

Программа ведется уже более 10 лет и имеет немало успешных и известных в нашем регионе выпускников.

В этом году в составе группы – владелица и директор сети танцевальных студий «Code de dance», менеджеры аптечных сетей «Лидер-Фарм» и «ФармЛига», исполнительный директор концерна «Медведь», руководитель службы персонала ОАО «Русский хлеб» и другие.

В тематике выпускных работ четко прослеживались три направления: управление производственными процессами, продвижение товаров и услуг, разработка бизнес-плана. Аттестационную комиссию возглавила директор департамента экономического развития Костромской области Наталья Михалевская, которая положительно оценила и сами проекты, и уровень их защиты.

В этот же день состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке. По традиции слушатели заполнили анкеты, в которых оценили результаты и содержание обучения. Общий настрой группы можно выразить словами одной из анкет: «Понравилось, все было интересно и полезно, информация пригодится в работе и жизни. Особое спасибо – за новые деловые и дружеские знакомства!».

В настоящее время открыта запись на следующий учебный год. Задать вопросы или записаться можно по телефону +7(4942)31-75-79, электронной почте [email protected] или с помощью формы обратной связи на сайте www.idpo-kostroma.ru

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...