Все новости Костромы
08:40, 01 июля 2014

Костромичам предлагают широкую линейку ипотечных программ с привлекательными условиями кредитования.

Костромичам предлагают широкую линейку ипотечных программ с привлекательными условиями кредитования.

Ипотечный кредитный портфель Костромского филиала Россельхозбанка превысил 379 миллионов рублей, сообщили в филиале банка. На сегодняшний день доля ипотеки в объеме розничного кредитного портфеля филиала составляет 30 процентов.

С начала этого года в Костромской филиал Россельхозбанка поступило 294 заявки на ипотечное кредитование.

Для жителей Костромской области в Россельхозбанке представлена широкая линейка ипотечных программ с привлекательными условиями кредитования

Ключевыми преимуществами ипотеки от

Костромского филиала Россельхозбанка являются:

  • отсутствие комиссий по кредиту;
  • возможность выбора схемы погашения кредита (аннуитетная / дифференцированная); возможность получения кредита без поручителей;
  • досрочное погашение кредита без ограничений;
  • возможность подтверждения дохода по форме банка;
  • выбора даты ежемесячных платежей по желанию клиента;
  • специальные условия кредитования для молодых семей;
  • специальные условия кредитования при использовании материнского (семейного) капитала; военная ипотека;
  • при наличии всего пакета документов Банк рассмотрит заявку на получение кредита в течение 1 дня.

«Ипотечные кредиты Россельхозбанка сегодня становятся все более доступными не только для селян, но и для горожан, поскольку мы открыли в г. Костроме Центр ипотечного кредитования — современный, удобный и ориентированный на всех клиентов офис, — отмечает заместитель директора филиала Наталия СОЛОДОВНИКОВА. — Каждый четверг на ул. Никитской, д.35 проходит «День открытых дверей». Клиент может получить полную консультацию по всем интересующим его вопросам от специалистов банка, риелторов, агентств недвижимости и организаций-застройщиков».

Такая комплексная консультация позволяет клиенту экономить время и деньги. Клиенту подберут индивидуальную кредитную программу и варианты квартир. Все вопросы можно решить с персональным менеджером.

Костромичей ждут по адресу: г. Кострома, ул. Никитская, д. 35. с 9.30 до 19.30, без перерыва, тел. (4942) 42-37-11, 42-37-22.

Последние новости рубрики

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

16:37, 16 апреля 2024

В условиях высоких ипотечных ставок, изменившейся риск-политики регулятора и параметров господдержки в 2024 году рынок ипотеки ожидаемо «охладится». По оценке…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...