Все новости Костромы
11:25, 11 апреля 2018

Он пройдет с 11 по 21 апреля.

Если вы не уверены, что ваши знания в области финансов удовлетворительны, то проверить это можно будет в ходе онлайн-зачета, который пройдет с 11 по 21 апреля, сообщает областное отделение Банка России.

Он позволит вам восполнить пробелы знаний по вопросам, вызывающим трудности.

Чтобы принять участие в зачете, авторизуйтесь на сайте и пройдите тест из 30 вопросов. Ответив верно на 24 вопроса и более, вы получите персональный сертификат. В остальных случаях вам предложат ссылки на материалы, которые разъяснят непонятные моменты.

Благодаря проекту каждый костромич сможет оценить уровень своей финансовой грамотности. У каждого желающего появится возможность самостоятельно восполнить недостающие знания в онлайн режиме, пользуясь ссылками на материалы по каждому вопросу,сообщил управляющий Отделением ГУ Банка России по ЦФО Алексей РЫБАЧЕНОК.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...