Все новости Костромы
12:45, 08 декабря 2015

Ранее он занимал должность руководителя дирекции банка ВТБ по Оренбургской области.

Решением совета директоров банка ВТБ Казахстана с 30 ноября 2015 года на должность председателя правления банка назначен Дмитрий Забелло, сообщает банк ВТБ. Ранее он занимал должность руководителя дирекции банка ВТБ по Оренбургской области. 

 «Мы высоко ценим многолетний опыт Дмитрия Александровича в банковском бизнесе и в группе ВТБ и уверены в том, что данное назначение послужит стартом для нового этапа успешного развития дочернего банка ВТБ в Казахстане», — отметил руководитель департамента дочерних компаний – старший вице-президент банка ВТБ Михаил ЯКУНИН, комментируя назначение.

«Я благодарен моим коллегам в совете директоров, а также коллективу банка за поддержку и оказанное доверие. Для меня эта должность является очень ответственной и значимой. Сегодня универсальный банк ВТБ в Казахстане занимает устойчивые позиции в корпоративном и розничном секторе благодаря слаженной работе профессиональной команды и бизнес-опыту международной финансовой группы ВТБ. Я намерен приложить все свои знания и опыт для достижения поставленных акционерами целей», — отметил Дмитрий ЗАБЕЛЛО.

Последние новости рубрики

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...