С 9 мая Россельхозбанк в Костроме проводит акцию по вкладам «Победная ставка!». В рамках акции костромичи могут оформить вклад по специальной повышенной ставке.

Специальные высокодоходные условия распространяются на вклад «Доходный», открытый на 1 год 1 месяц, 2, 3 и 4 года при условии выплаты процентов в конце срока. Процентная ставка будет зависеть от срока вклада и может составить до 7% годовых*. 

Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей. Оформить вклад можно как в отделении Банка, так и с использованием системы «Интернет-банк» и «Мобильный банк». Продлится акция по 31 мая 2020 года включительно. 

Акции со специальными ставками в Россельхозбанке проводятся регулярно, и это отличная возможность воспользоваться банковской услугой максимально практично для себя. Вклады у жителей нашей области сейчас востребованы, так как это способ не только сохранить свои сбережения, но и приумножить их. Акция «Победная ставка!» продлится в течение всего мая, – отметил директор Костромского филиала Денис Шалаев. 

*Подробные условия акции – на сайте Россельхозбанка. Офисы Россельхозбанка находятся в Костроме по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35, а также в районах области. Менеджеры филиала готовы проконсультировать вас по телефону: 8 (4942) 370-700.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...