Все новости Костромы
19:10, 21 августа 2020

И это не «ПАЗики».


Министр промышленности и торговли пообещал костромичам новые автобусы — стало известно К1NEWS.RU.
Сегодня Денис Мантуров посетил Кострому с рабочим визитом, одним из итогов которого стало решение о выделении денежных средств на новый транспорт.


Сегодня мы получили подтверждение о том, что министерство решит вопрос о выделении финансовых ресурсов области, а по большому счету Костроме для приобретения очень приличного количества автобусов большой вместимости, низкопольных, на газомоторном топливе, — рассказал на встрече с журналистами по итогам визита губернатор Сергей Ситников.


Точное количество новых современных автобусов пока не называют. Известно, что речь идет не об одном десятке.

Добавим, министр промышленности побывал сегодня на двух костромских предприятиях, а также встретился с представителями крупных производств. Денис Мантуров внимательно выслушал их просьбы и обещал поддержку. Так, например, министерство поможет с рынками сбыта костромскому производителю так называемых противочумных костюмов. Производство средств защиты здесь наладили в начале пандемии.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...