Все новости Костромы
11:00, 25 марта 2018

Предприятия занесут в единый реестр.

Торгово-промышленная палата Костромской области создаст реестр, в который попадут все добросовестные поставщики товаров и услуг для государственных нужд региона. Первые данные можно будет увидеть уже в апреле, сообщает пресс-служба губернатора.

Попасть туда смогут только поставщики, исполнившие в прошлом году контракты, заключенные с исполнительными органами государственной власти Костромской области.  

Реестр позволит оценить деятельность поставщиков и понять, с кем из них можно сотрудничать в дальнейшем. Документ разместят на сайте ТПП.

Подать заявление о включении в реестр может сам поставщик товаров и услуг, если он соответствует требованиям отбора. Нужно обратиться в ТПП Костромской области с заявлением в письменном виде до 1 апреля на улицу Комсомольскую 24 или прислать его на электронный ящик [email protected]

С подробной информацией о реестре  можно ознакомиться на сайте ТПП КО.

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...