Все новости Костромы
10:00, 16 января 2018

Водитель жив.

Стали известны подробности ДТП, которое произошло на трассе Кострома – Иваново 13 января, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области.

Напомним, что за рулем иномарки «Citroen C4», которая попала в аварию, сидел 39-летний мужчина. Он был пьян и не справился с управлением. Машина съехала в левый кювет, врезалась в металлический забор и перевернулась.

Как оказалось, сотрудникам ГИБДД о пьяном водителе сообщили жители Волгореченска, которые видели, как он садился за руль. Наряды ДПС тут же начали искать машину, и нашли ее на окраине города. Правоохранители просили водителя остановиться, но он только прибавил скорость.

Погоня закончилась быстро – искореженный автомобиль нашли на 40 километре дороги Кострома – Иваново, когда он попал в ДТП.

Госавтоинспекторы вытащили водителя из машины, которая уже начинала дымиться. Возгорание они предотвратили.

На место аварии приехали врачи, которые и подтвердили, что водитель пьян.

В выдыхаемом им воздухе было обнаружено  0,73 промилле. В отношении мужчины составили сразу несколько протоколов: за пьяную езду и невыполнение требования об остановке.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...