Все новости Костромы
12:05, 13 июня 2022

Костромичка попала в жуткое ДТП из-за люка на дороге

Местная жительница рассказала в социальных сетях о том, как 10 июня попала в аварию из-за внезапно открывшегося во время движения канализационного люка. Эмоциональной историей костромичка поделилась с подписчиками. К счастью, обошлось без жертв.

Костромичка попала в жуткое ДТП из-за люка на дороге

Кроме того, пострадавшая девушка приложила к посту фотографии. На них видно последствия столкновения и злополучный колодец, который во избежание новых ДТП обозначили необычным способом — поставили деревянный поддон.

В комментариях пользователи поддержали костромичку и выразили надежду на то, что ответственные лица будут наказаны.

Какой-то трэш…С тобой все в порядке?

Ничего себе, надеюсь, по справедливости будет и все возместят. Главное, чтобы сами целы были.

К слову, проблема с небезопасностью канализационных колодцев в Костроме не нова. Местные часто жалуются то на их плохое состояние, то вовсе на отсутствие необходимых люков.

Последние новости рубрики

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...