Все новости Костромы
15:20, 25 января 2018

Лось жив, водитель тоже.

На днях на дороге из Костромы в Красное-на-Волге произошло ДТП. В кювет вылетел автобус ювелирного предприятия, который обычно возил сотрудников на работу. В момент аварии кроме водителя в машине никого не было, сообщает портал krasnoenews.ru.

Сначала думали, что водитель автобуса пытался уйти от столкновения со встречной машиной, но позже выяснилось, что аварию спровоцировал выбежавший на дорогу лось.

Автобус животное не зацепил, сохатый убежал в лес, а вот машина оказалась в кювете. К счастью, водитель не пострадал.

Лосей в нашем регионе с каждым годом становится все больше, растет и риск встретиться с ними на дороге. В авариях с участием этих животных травмы получают и люди, и сами сохатые. Поэтому в регионе решили создать интерактивную карту лосиной опасности, которая покажет, где чаще
всего можно встретить лося.

Последние новости рубрики

12:51, 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал начинающий водитель. Утром 24 апреля…

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...