Все новости Костромы
12:30, 20 февраля 2022

Звезда «Сватов» в голубом восхитила костромичей

В Костроме состоялся премьерный показ спектакля» Женихи» . Интерес к нему у костромичей возник сразу же. Главные роли в нем играют актеры старой советской школы — Александр Панкратов-Черный и Татьяна Кравченко. Их лица не сходят с экранов телевизоров. После выхода культового сериала «Сваты» популярность Татьяны Кравченко возросла в стократно. Главная сваха всего постсоветского пространства любима миллионами зрителей.
Ее искренний и деревенский образ подкупил россиян сразу же. Многие увидели в ней свою маму, тещу, свекровь, да и просто соседку.

В спектакле «Женихи» у нее был близкий образ. Простоватой мамаши дочки «на сносях». Ее комедийный талант заставлял хохотать зал, а громкий смех, так полюбившийся ещё в «Сватах» сопровождался массой аплодисментов.

Весёлый и лёгкий спектакль костромичи будут вспоминать ещё долго.

Цветы, подаренные Панкратову-Черному и Кравченко , были от души и их было много. Костромичи не поскупились.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...