Все новости Костромы
18:40, 01 марта 2018

Здесь откроется весенняя выставка.

2 марта в 16:00 в залах костромской областной думы на Ленина 20 откроется художественная выставка «Весенний вернисаж», которая посвящена 8 марта, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Это будет десятая выставка произведений художников костромского отделения творческого союза художников России. Каждый из мастеров работает в своем жанре и имеет свое мировоззрение, познакомиться с которым и позволит экспозиция.

Вы сможете увидеть, насколько выросло их мастерство, почувствовать их любовь к Костромской земле, людям и природе. В экспозицию вошло более 70 произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства 25 художников, таких как Андрей Захаров, Ирина Рыбакова, Борис Бадичкин, Евгений Яблоков, Елена Семенова и других.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...