Все новости Костромы
12:50, 05 апреля 2013

Популярная ведущая обещает погрузить публику в мир гламура и красоты.

Популярная ведущая обещает погрузить публику в мир гламура и красоты.

Сегодня стало известно, кто станет ведущей финального шоу конкурса «Мисс «Русское радио»-Кострома-2013». Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в оргкомитете конкурса, ей станет звезда «Русского радио», ведущая программы «Русские перцы» Алиса Селезнева. Алиса – постоянная участница самых модных вечеринок, глянцевых обложек и популярных ток-шоу.

«Вместе с нашими финалистками и группой REFLEX Алиса Селезнева погрузит каждого пришедшего на шоу в сияющий мир гламура и красоты», — уверены в оргкомитете конкурса.

Напомним, приглашенными звездами в финале конкурса «Мисс «Русское радио»-Кострома» были Митя Фомин, группа «Винтаж» и другие звезды. В этом году петь будет группа REFLEХ.

Финальное шоу пройдет 19 апреля в КВЦ «Губернский», стоимость билетов от 300 до 700 рублей.

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...