Все новости Костромы
16:30, 05 апреля 2013

Снегурочка сегодня празднует день рождения.

Снегурочка сегодня празднует день рождения.

Новый дворец для Деда Мороза не будет лишним, поскольку дедушка часто бывает на родине своей внучки, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сегодня он снова в Костроме – приехал поздравить Снегурочку с днем рождения. Поздравили именинницу и другие сказочные герои, причем многие из них посетили Кострому впервые. Все они встретились в администрации Костромы. белорусский Дед Мороз приехал в наш город вместе с супругой и маленьким Пущиком, которому всего 10 лет.

Впервые в Костроме побывал и Алеша Попович. Чтобы приехать в гости к своей подруге Снегурочке, ему на время пришлось оставить подвиги. Богатырь сразу предупредил костромских красавиц, что он женат.

Кстати, в Ярославской области скоро запланирован слёт богатырей. Добрые молодцы будут сражаться за сердце Снегурочки, Василисы Премудрой и других сказочных красавиц. Новый проект есть и у Снегурочки.

«У нас появилась идея создание академии снежных чудес. Снегурочка будет открывать секреты мастерства, принимать гостей, проводить мастер-классы», — рассказала внучка деда Мороза.

А уже завтра в Костроме откроется Почта Снегурочки. Доброе послание сможет получить каждый – на день рождения, Новый год и любой другой праздник. Снегурочка объявила конкурс детских рисунков – самые лучшие будут печататься на конвертах для писем. А к следующему новогоднему сезону откроется обновленная гостиная Снегурочки.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...