Главная » Культура » Ведущей финала конкурса «Мисс «Русское радио»-Кострома» станет сексуальная Алиса Селезнева.
Все новости Костромы
12:50, 05 апреля 2013

Популярная ведущая обещает погрузить публику в мир гламура и красоты.

Популярная ведущая обещает погрузить публику в мир гламура и красоты.

Сегодня стало известно, кто станет ведущей финального шоу конкурса «Мисс «Русское радио»-Кострома-2013». Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в оргкомитете конкурса, ей станет звезда «Русского радио», ведущая программы «Русские перцы» Алиса Селезнева. Алиса – постоянная участница самых модных вечеринок, глянцевых обложек и популярных ток-шоу.

«Вместе с нашими финалистками и группой REFLEX Алиса Селезнева погрузит каждого пришедшего на шоу в сияющий мир гламура и красоты», — уверены в оргкомитете конкурса.

Напомним, приглашенными звездами в финале конкурса «Мисс «Русское радио»-Кострома» были Митя Фомин, группа «Винтаж» и другие звезды. В этом году петь будет группа REFLEХ.

Финальное шоу пройдет 19 апреля в КВЦ «Губернский», стоимость билетов от 300 до 700 рублей.

Другие новости Костромы

16:30, 05 апреля 2013
Снегурочка сегодня празднует день рождения.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...