Все новости Костромы
18:20, 08 июля 2021

Костромская группа «GOODTIMES» выпустила клип на трек «Спасибо, Артём». Актёр Ростислав Гулбис приезжал в Кострому, чтобы сняться в этом видеоролике.

Напомним, он скончался в одной из костромских больниц 29 июня. Причиной стал приступ панкреатита.

Группа «GOODTIMES» — из Костромы. Создана в 2008 году, играет смесь гаражного рока, скейт-панка, фанка. Коллектив не раз побеждал в различных рок-фестивалях наряду с другими отечественными рок-и. В 2013 году музыканты выпустили дебютный альбом «Spaceman», а в конце 2014 вышел альбом «Культурный отдых». Сейчас ребята живут и работают в Москве, звучат на самых раскрученных радиостанциях.

В среду на официальном канале группы вышел клип с участием актера под названием «Спасибо, Артем».

«Спасибо, Рост…» — подписал видео в социальной сети Артем Шаров, вокалист группы. Он воспринял смерть актера особенно остро. Их дружба длилась много лет.

Большинство комментариев под роликом посвящены Ростиславу.

«Даже не верится, что этого человека больше нет», «Хорошая песня, Ростиславу — светлая память. Ушел в закат»-комментируют видео зрители

Напомним, девушка Ростислава Гулбиса обвинила костромских врачей в халатности.

Последние новости рубрики

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...