Все новости Костромы
11:11, 06 ноября 2012

Женщины стали жертвами самых близких людей.

Женщины стали жертвами самых близких людей.

В выходные дни в области были убиты две женщины, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. В совершении преступлений подозревают мужчин, с которыми у жертв были отношения. Одно из убийств произошло 1 ноября в Островском районе. По версии следствия, нетрезвый 31-летний местный житель во время ссоры набросился на свою 44-летнюю гражданскую жену и несколько раз ударил ее ножом. С ранами на шее и груди женщина выбежала на улицу и упала около крыльца дома. Соседи немедленно сообщили в полицию и вызвали «скорую помощь», но до приезда медиков женщина скончалась.

В субботу, 3 ноября, произошло еще одно похожее убийство. 33-летнего жителя Буя подозревают в причинении смерти 30-летней местной жительнице. Во время совершения преступления они вместе употребляли спиртные напитки. Во время ссоры мужчина схватил нож и ударил им женщину в шею. От полученного ранения та скончалась в машине «скорой помощи».

Оба подозреваемых в убийствах жителя области сейчас находятся под стражей. Расследование уголовных дел продолжается.

Последние новости рубрики

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...