Все новости Костромы
12:47, 06 ноября 2012

Сказочный герой будет поздравлять жителей города с днем рождения.

Сказочный герой будет поздравлять жителей города с Днем рождения.

Шарьинский Ежик, вошедший в восьмерку лучших сказочных символов России, открывает свою почту, сообщает сегодня отдел культуры, туризма, молодёжной политики и спорта администрация города. Герой будет рад письмам с просьбой поздравить любого шарьинца — Ежик готов это сделать по телефону или лично. «Сказочная почта Ежика открыта для всех желающих. Самое главное условие – в письме должны быть контакты для обратной связи», — отмечают организаторы.
Также Ежик ждет в подарок различные поделки для формирования нового сказочного музея «Доброта в колючках». Все поделки должны быть связаны с образом ежа.

Сказочный персонаж принимает письма по электронному адресу [email protected] или по адресу: г. Шарья, ул. Октябрьская, д.21, каб.14, Сказочному Ежику, а также на страничке в социальной сети «VK»: http://vk.com/id174171721.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...