Здесь пройдет беспроигрышная лотерея.

21 мая муниципальная художественная галерея Костромы присоединится к Всероссийской акции «Ночь музеев» и порадует горожан интересной программой и множеством экспозиций, сообщает администрация галереи.

В этот день она будет открыта для всех любителей искусства с 16:00 до 22:00. Костромичи смогут принять участие в бесплатных экскурсиях, просмотре спектакля от театральной студии студентов КГУ. Так же они смогут увидеть мультпоказ нон-стоп фильмов известных российских аниматоров Александра Петрова и Михаила Алдашина.

Но главным подарком для гостей галереи станет беспроигрышная художественная лотерея, в которой костромичи смогут выиграть работы Александра Аханова, Алексея Мухина, Александра Мариева, Ирины Соглачаевой и других. Для того, чтобы принять участие в лотерее,  начиная с 17 мая нужно приобрести специальный билет.

Последние новости рубрики

18:06, 20 апреля 2024

Фронтмена группы «Гудтаймс» признали лучшим в номинации «Солист». Кроме бессменного исполнителя и автора текстов команды Артема Шарова, на премию претендовали…

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...