Состоялся предпоказ мультфильма «Angry Birds»

Предпоказ мультфильма «Angry Birds» состоялся вчера в кинотеатре «Синема Стар», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Перед премьерой мультфильма всех гостей ждал веселый праздник.

Мультфильм «Angry Birds» сняли по одноименной игре.Она  является одной из самых скачиваемых в мире. Сюжет игры довольно прост: зеленые свиньи похитили у птиц их яйца. В свою очередь разгневанные пернатые излили на похитителей свой праведный гнев.

Мультипликационную версию популярной игры с нетерпением ждали как дети, так и взрослые. Кинотеатр «Синема Стар» решил подарить своим гостям  яркий праздник по поводу выхода  мультфильма на большой экран.

Веселый ведущий  проводил конкурсы для детей и их родителей. Гости праздника  могли посоревноваться как в знании компьютерной игры, так и в знании сюжета мультфильма. У детей эмоции вызвала игровая зона, в  которой  можно было в реальности пострелять птицами по свиньям.

«Специально для этого мы пригласили аттракцион из Ярославля», — рассказывает управляющий кинотеатром «Синема Стар» Сергей ОПОЛОВНИКОВ.  « Мы ждем большое количество зрителей, желающих посмотреть этот мультфильм в нашем кинотеатре»

Победители и участники всех конкурсов получили призы с символикой «Angry Birds»: наушники, блокноты, чехлы для телефонов, раскраски и ручки. В конце вечера все гости  смогли первыми в нашем городе посмотреть премьеру  мультфильма «Angry Birds в кино ».

Ярких красок празднику добавили  аниматоры  в костюмах персонажей мультфильма: красной птицы RED  и зеленой свиньи. Ну, и вкусное угощение для гостей – капкейки со «злыми птицами»

Напомним, что сегодня  начался  официальный прокат  мультфильма «Angry Birds» в кинотеатре «Синема стар»

Тел: 49-49-45   кассы кинотеатра

Расписание кинотеатра

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...