Все новости Костромы
08:40, 17 января 2013

Сегодня около двухсот юных певцов и художников представят свое творчество на суд зрителей.

Сегодня около двухсот юных певцов и художников представят свое творчество на суд зрителей.

Гала-концерт фестиваля «Вифлеемская звезда» состоится сегодня в КВЦ «Губернский», сообщает пресс-служба губернатора. Участниками заключительного концерта станут около 200 человек. На заключительном концерте 20 победителей старше 12 лет получат сертификаты на поездку в Иерусалим. Лауреаты фестиваля младше 12 лет поедут в паломнические туры по России.

Областной фестиваль-конкурс «Вифлеемская звезда» проводился в Костромской области в восьмой раз. В 2012 году в нем участвовали более 2 тысяч детей. Юные таланты соревновались в художественном чтении, театральном, музыкальном и изобразительном искусстве, литературе и краеведении. По итогам конкурсных отборов победителями стали 33 солиста и 12 коллективов.

Начало концерта в 12.00.

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...