Все новости Костромы
18:50, 27 января 2015

Любой желающий сможет погрузиться в атмосферу роскоши, волшебства, приятной музыки и танцев.

Любой желающий сможет погрузиться в атмосферу роскоши, волшебства, приятной музыке и танцев.

В Костроме пройдет благотворительный Дворцовый бал, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Он состоится во дворце творчества детей и молодежи 31 января в 18 часов.

В этот вечер всех гостей ждут в масках и карнавальных костюмах. Имена и звания не будут иметь значения. Все присутствующие смогут насладиться превосходной музыкой, танцами и играми.

Все гости в костюмах станут участникам конкурса «Карнавальная маска-2015», а также смогут поучаствовать в танцевальном конкурсе «короля» и «королевы» бала-маскарада.

Гостей ждет множество неожиданных сюрпризов, кроме того, в этот вечер участники праздника увидят самого главного гостя – известного мистика и авантюриста 18 века графа Калиостро.

По традиции, бал будет благотворительным. Вырученные средства пойдут на техническое оснащение зала дворца, в котором выступают юные таланты – учащиеся детских творческих объединений.

Всех гостей ждут 31 января в 18 часов в зале дворца творчества детей и молодежи по адресу: город Кострома, улица 1 Мая, дом 12. Все подробности можно узнать по телефону: 31-44-81.

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...