Все новости Костромы
08:20, 28 января 2015

С сегодняшнего дня в «Народной газете» стартует новая акция «Народные инструменты.

С сегодняшнего дня в «Народной газете» стартует новая акция «Народные инструменты.

Костромичи смогут выиграть профессиональный перфоратор или шуруповерт. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, с сегодняшнего дня в «Народной газете» стартует новая акция «Народные инструменты».

Акция, приуроченная ко Дню защитника отечества, пройдет с 28 января по 18 февраля 2015 года. 25 февраля имена двух счастливчиков будут опубликованы в «Народной газете».

Главные призы – профессиональные инструменты немецкой фирмы BOSCH- перфоратор и шуруповерт — от партнера акции — производственной компании ООО «СвайСтройРегион» (ул. Маршала Новикова 22/22, офис 8, телефон 50-15-15).

Именно они, по мнению организаторов, станут настоящими помощниками мужчинам в создании и в поддержании домашнего уюта.

В каждом доме эти инструменты просто обязаны быть.

Когда идет ремонт или строится дом, перфоратор – один из самых нужных инструментов.

Перфоратор превосходно работает на бетоне, на штукатурке и на мягких материалах. Специальный патрон обеспечивает надежное функционирование устройства, при этом от мастера не требуется никаких затрат силы. Если необходимо сделать качественный ремонт, то здесь не обойтись без перфоратора.

Шуруповёрт — ручной электрический инструмент, имеющий регулировку крутящего момента и предназначенный для закручивания / откручивания шурупов, саморезов, винтов и иных крепёжных изделий, а также просверливания отверстий.

Чтобы стать счастливыми обладателями столь полезных приборов, читателям нужно всего лишь найти купон участника на 39 полосе, заполнить его, вырезать и принести или прислать в редакцию по адресу: 156000, г. Кострома, ул. Ленина, д. 10, офис 36.

В акции могут принимать участие лица, достигшие 18-летнего возраста. 

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...