Все новости Костромы
17:00, 26 декабря 2012

В Камерном театре сыграет выпускник ВГИКа Даниил Воробьев.

В Камерном театре сыграет выпускник ВГИКа Даниил Воробьев.

В начале января в Камерном театре начнутся репетиции моноспектакля «Мобильность», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Главную и единственную роль в ней сыграет актер, известный своими ролями в сериалах, выпускник ВГИКа Даниил Воробьев.

«Репетиции начнутся уже 2 января. 31 декабря в Кострому приедет Даниил Воробьев, так что Новый год московский актер отпразднует в нашем городе. Мы планируем, что спектакль по пьесе Владимира Зуева обретет фестивальную жизнь. Очень сложно сделать в Костроме такой моноспектакль, который бы имел в городе коммерческий успех. С Даниилом мы давно хотели поработать и, наконец, такая возможность представилась», — сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU режиссер спектакля Станислав ГОЛОДНИЦКИЙ.

Кстати, сам г-н Воробьев – костромич, он снимался в сериалах «Братаны», «Солдаты», «Товарищи полицейские», «Морской патруль», «Тайны дворцовых переворотов», в фильме «Духлесс».

Первый в Костроме моноспектакль расскажет зрителям о том, как человек ищет самого себя, как ему живется в мире, где постоянно кто-то звонит и пишет сообщения. По словам режиссера, репетиции продлятся весь январь, пока у Даниила Воробьева перерыв в съемках сериала на НТВ. В начале февраля костромичи смогут увидеть премьеру в Камерном театре.

Последние новости рубрики

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...