Все новости Костромы
11:30, 03 августа 2020

Для самых маленьких — тех, кто едва начал ходить и тех, кто
начинает учиться читать — в Костроме разворачивается «театр на подушках» — сообщает пресс-служба костромского Театра кукол. Первый спектакль нового сезона, который стартует в августе, будет как раз для малышей.

7 августа «ползункам» покажут спектакль «Придет серенький волчок», а 14 и 15 августа – «Чудо-зонтик».

В августовской афише есть представления для всех возрастов. Тех, кому исполнилось 5 лет, 8 августа приглашают на встречу с «Винни Пухом». А 21 и 22 августа — посмотреть на «Чудеса в шляпе», которые интересны будут и четырехлеткам.

Будет на что посмотреть и подросткам «12+» вместе с родителями. 18 и 19 августа — премьера марионеточного спектакля по пьесе Александра Пушкина «Моцарт и Сальери».

В афише Театра кукол- увлекательные лекции по истории театрального искусства, о «тряпичных» звездах и легендах прошлых лет, вечера поэзии.

Коллектив напоминает, что ограничительные меры сняты не полностью. Рассадка зрителей в зале предполагает расстояние, билеты рядом продаются только тем, кто идёт вместе. С собой необходимы защитные маски.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...