Все новости Костромы
10:55, 05 августа 2020

Фотография талантливой костромички Олеси Моисеевой вошла в ежегодный каталог по результатам престижного международного конкурса 35WARDS – стало известно K1NEWS.RU. Фото было сделано для благотворительного аукциона «Ювелиры-детям», который традиционно проходит в нашем регионе.

К слову, моделью в этой работе стала костромичка Анна Фефелова, и украшения использовались из коллекции нашей землячки Евгении Бриль. Тандем получился удачным. Спустя пять лет на международном конкурсе 35WARDS фотография была признана одной из лучшей среди почти 400 тысяч работ, присланных из 170 стран.

Олеся Моисеева сейчас живет и работает в Москве. Мы поздравили мастера лично по телефону с победой. Она призналась, что успех в этом конкурсе, безусловно, ей приятен, несмотря на то, что в ее активе есть другие серьезные победы в конкурсах разного уровня.

Для меня это в порядке вещей. К слову о том, что работа вошла в международный каталог, я узнала от коллеги, который работает в Нижнем Тагиле. Это мой учитель. Так получилось, что я позвонила и поздравила его с успехом, а он в ответ поздравил мня, что было приятной неожиданностью, — рассказала нам Олеся Моисеева.

Последние новости рубрики

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...