Все новости Костромы
10:50, 14 октября 2014

Молодые семьи могут прийти сюда с детьми.

Молодые семьи могут прийти сюда с детьми.

В Костроме открылась сауна «На Волге» для веселых компаний и дружных семей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Она расположена в гостиничном комплексе «Волга».

В сауне «На Волге» — располагающая атмосфера, она подойдет как для дружеских, так и для семейных посиделок. Гостей ждет финская сауна с прохладным глубоким бассейном и всеми банными принадлежностями. Те, кто любит повеселиться, смогут исполнить любимые хиты в караоке, послушать музыку или посмотреть кино. Немаловажно и наличие Wi-Fi.

Молодые семьи могут прийти сюда с детьми. Малышам до 6 лет посещение сауны – бесплатно. А компаниям, которые решат отдохнуть здесь днем, обязательно предоставят скидки.

На территории есть бесплатная охраняемая парковка, а в самом заведении работает приветливый, доброжелательный персонал.

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...