Все новости Костромы
19:10, 13 октября 2014

Цена билета на концерт певца шокировала горожан

Цена билета на концерт певца шокировала горожан

Костромичи активно обсуждают стоимость билетов на предстоящий концерт Григория Лепса, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Известный исполнитель приедет в Кострому 25 марта, но билеты можно купить уже сейчас.

Их цена – от 2500 до 6500 рублей. Григорий Лепс, похоже, решил «перекрыть» всех самых высокооплачиваемых звезд. Напомним, самый дорогой билет на Филиппа Киркорова, который приезжал в Кострому совсем недавно, стоил 4 тысячи рублей. И это казалось рекордом.

По поводу стоимости билета уже появилась своеобразная шутка: цена билета практически равна прожиточному минимуму костромича, который сейчас составляет примерно 7 тысяч рублей.

Конечно, у Григория Лепса немало поклонников, но все равно очень интересно — сможет ли он собрать в Костроме полный зал. Если сможет, получается, что костромичи живут не так уж бедно.

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...