Все новости Костромы
12:50, 04 февраля 2018

На сцене КВЦ «Губернский» разыграется романтическая драма.

Сегодня в КВЦ «Губернский» дадут романтическую драму в двух действиях «Пушкин». Главную роль в ней исполнит знаменитый и любимый многими актер Сергей Безруков, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Как отметили организаторы, театр Сергея Безрукова представит свой взгляд на жизнь и судьбу великого поэта и охватит период его жизни со ссылки в Михайловское до трагической дуэли в 1837 году.

Сергею очень важно показать живого человека со своими проблемами, взглядами на жизнь, страстями. Ведь Пушкин был очень неординарной и яркой личностью, потому память о нем и его творчестве была увековечена.

Пушкина покажут веселым и ранимым, страстно любящим и ненавидящим, импульсивным и острым на язык, готовым отстоять свою честь.

Хочется, чтобы зритель на нашем спектакле еще раз пережил смерть Пушкина, ощутил утрату.  Когда переживаешь утрату человека со слезами на глазах — приближаешь его к себе. И Пушкин становится не запыленным томиком стихов, не «двойкой» по школьному сочинению, не памятником, а живым и близким человеком, за которого переживаешь,
поделился Сергей БЕЗРУКОВ.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...