Все новости Костромы
08:40, 13 марта 2014

В репертуаре – новая мелодрама.

В репертуаре – новая мелодрама.

Две известные мелодрамы покажут костромские театры в марте, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сегодня в драмтеатре им.А.Н. Островского – «Дикарь». Это очень известная, любимая советскими и российскими театрами и много раз сыгранная пьеса о любви. Несколько лет назад эту пьесу привозили в Кострому на гастроли – это был очень неудачный спектакль, остается надеяться, что у Елены Сафоновой, которая ставит у нас «Дикаря», получится лучше. В главных ролях – Анастасия Краснова и Всеволод Еремин. Они уже играли любовную пару в спектакле «Ромео и Джульетта».

В камерном театре 15 и 16 марта — не менее известная история любви: пьеса Жана Ануя «Нас обвенчает прилив». Ее поставил Станислав Голодницкий, главные роли сыграют Виктория Маркина и Валерий Бахдавлатов.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...