Все новости Костромы
10:35, 12 марта 2014

Костромички буквально завалили «любимого Сереженьку» цветами.

Костромички буквально завалили «любимого Сереженьку» цветами.

Накануне в Костроме прошел концерт группы «Руки вверх», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Солист группы Сергей Жуков – частый гость в нашем городе. Последний раз он приезжал в областную столицу в апреле прошлого года, собрав полный зал в «Губернском».

В этом году концерт был в цирке, и там тоже был аншлаг. На танцполе не было свободных мест. Основным поклонницам «Руки вверх» от 20 до 30 лет – как раз такая публика активно зажигала и громко подпевала Жукову в 1990-е годы. В зале были замечены и молодые люди, но всё-таки на концерте царила чисто женская атмосфера восторга и обожания.

А с верхних рядов раздавались крики и женщин постарше: «Сереженька! Мы тебя любим!».

В финале концерта Жуков спел свои самые известные хиты – «Студент», «Чужие губы» и «18 мне уже», а также презентовал свою новую песню «Ты – мое море». Зрительницы были в восторге, никто не хотел уходить.

«Почему так мало? Мы хотим еще!», — кричали фанатки.

Артиста завалили цветами, а он, в свою очередь, в шутку сравнил себя с Киркоровым и Басковым. Костромской фан-клуб певца тоже подготовился к концерту – они сделали яркие бумажные сердца, которые раздали зрителям в зале.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...