Скульптуру галичского мастера сняли для клипа Димы Билана.
Юрий Ласков увидел свою работу случайно в клипе на песню Dreams, стало известно K1NEWS.RU.
Сюжет клипа взят из известной сказки «Алиса в стране чудес», где в главных ролях снимаются певец Дима Билан и популярная молодая исполнительница Клава Кока.

Пути, сделанной тобой скульптуры, порой неисповедимы. Итак, смотрю я, значит, МУЗ ТВ (что для меня крайне не свойственно), а там под фонограмму надрываются Димка Билан с Клавой Кокой в совместном клипе «Dreams». И вот во второй половине данного произведения, в течении 2 секунд наблюдаю нижнюю половину головы Аполлона, которую мы сделали в начале 2018 года для московского проекта, — прокомментировал Юрий Ласков на своей странице в социальной сети.
Неудивительно, что такая красивая работа стала частью искусства, только музыкального. Возможно, другие произведения скульптора тоже «засветятся» со звездами.
















