Все новости Костромы
08:15, 05 марта 2021

В Кострому с концертной программой «Другой формат» в апреле приедет знаменитый телевизионщик Андрей Норкин, — стало известно K1NEWS.RU

В России он известен как один из самых одиозных и скандальных ведущих. Но в этот раз драки не будет. Вместе этого «звезда» будет петь и шутить. Так, перед костромичами журналист исполнит фрагменты собственных музыкальных шедевров. Разбавят мелодичную атмосферу искрометные шутки  и стихи знаменитых поэтов: Александра Иванова, Аркадия Бухова, Даниила Хармса, Аркадия Аверченко и других.

Для ценителей журналистского юмора Андрей Норкин расскажет смешные истории из жизни телевизионщиков. Это закулисные байки, stand-up миниатюры и интерактивное «ведро анекдотов от Норкина». Кроме этого, костромичи смогут лично пообщаться с ведущим и получить  автограф.

Андрей Норкин  — бессменный ведущий ток-шоу «Место встречи» на НТВ. В ходе программы не раз возникали  конфликты, когда Норкину приходилось выгонять участников эфира прямо из студии. Так, одним из запоминающихся инцидентов, которые произошли во время съемок программы, стала драка члена Общественной палаты Павла Пожигайло и журналиста Анатолия Баранова. Ее спровоцировал Пожигайло, назвав Баранова — «мракобесом». Тогда журналисту с трудом удалось остановить потасовку.

Последние новости рубрики

14:10, 19 марта 2024

Праздник, на который в Кострому съедутся сказочные гости со всей России, состоится 6 апреля. Снегурочка решила отметить день рождения в…

12:10, 19 марта 2024

11 марта популярная группа «Пикник» выступила в нашем городе. Перед концертом рокеры прогулялись по центру Костромы. Как сообщает «Наше Радио»…

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Илья Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...