Все новости Костромы
17:10, 26 февраля 2021

В Кострому  приедут  веселые звезды «Comedy Club»

11 АПРЕЛЯ на сцене КВЦ «ГУБЕРНСКИЙ» выступят резиденты «Comedy Club» Андрей Бебуришвили и Женя Синяков. Звезды искрометного юмора представят гостям двухчасовую программу в формате Stand Up, состоящую из уникальных номеров юмористического жанра. Парни много лет являются резидентами «Comedy Club» на ТНТ и принимают участие в других телевизионных программах, получили статус бесстрашных комиков и шоуменов российского шоу-бизнеса. Юмор, построенный на визуальных образах, актерской игре и ярких эмоциях, всегда находит восторженный отклик в зале.
Если вы хотите поднять настроение, запастись позитивом и погрузиться в атмосферу юмора – приходите в «Губернский» 11 АПРЕЛЯ!


Дата: 11 апреля
Время: 19:00
Место: КВЦ «Губернский», Депутатская ул., 49
Купить билеты on-line: https://kostroma.qtickets.events/20728-andrey

Стоимость билетов: 900-3100₽.

Отслеживать информацию о концерте можно в группе ВК

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...